Белый шарик на груди у дочери

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, обнаружила на груди своей двухлетней дочери белый шарик, размером несколько миллиметров, твердый, основная часть спрятана внутри, снаружи мало заметен, только при надавливании и прощупывании. Очень переживаю, помогите, пожалуйста! Никогда жалоб не поступало от малышки, думаю, что нет особого дискомфорта, связанного с этой проблемой. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Теги: грудь у дочери фото, у дочери фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-02 15:03
Наверное атерома из-за закупоренной сальной железы. Можно ничего не делать, можно просто мыть с мылом чтобы убрать пробку, постепенно.
Платная консультация
Наталья 2022-02-04 21:55
Спасибо большое за рекомендации и быстрый ответ!