Белый пупырышек на руке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, борюсь по мальньку с сухостью рук, благодарю за советы, но обратил внимание на какой то странный пупырышек. В принципе, по моему он давно уже у меня, но решил все же спросить что это и не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-19 12:50
Здравствуйте Василий.

По фото на что-то страшное не похоже.

Добавьте фото руки полностью.
Василий 2021-02-19 12:52
У меня рука немного еще не щадила, но вот, прикладываю
Василий 2021-02-19 12:55
И вот полностью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-19 13:58
Белый пупырышек это просто очаг отслоения эпидермиса.

Судя по фото, кроме сухости кожи у Вас еще присутствуют явления дерматита.

Посоветовал бы в дополнении к ранее рекомендованным увлажняющим средствам дополнительно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Василий 2021-02-19 14:00
Я Вас понял, сегодня куплю тогда это лекарство, я правильно понял, опасного ничего нет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-19 14:10
Опасного ничего нет.
Василий 2021-02-19 14:10
Я Вас понял, спасибо огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-19 14:11
Пожалуйста, выздоравливайте.