Белый ореол вокруг новой родинки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет, есть аллергия на березу и часть продуктов. У отца был рак желудка.
Здравствуйте,
Где-то месяца 3-4 назад появился зуд на спине, потом нечто вроде прыща, который потемнел. Сейчас вокруг наблюдается белый ореол, но уже не зудит, не чешется.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-31 15:46
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Игорь 2021-10-31 17:58
Спасибо, то есть выглядит пока что не опасно?
На всякий случай запишусь к дерматологу. Спасибо большое.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-01 10:37
Пожалуйста, будьте здоровы!
Опасности нет, не переживайте.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.