Белый невус меняет цвет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, была у врачей в своем городе, все без толку, на руке переодически появляется сине-красное образование(на фото), обычно это небольшой бугорок телесного цвета, похож на белую плоскую родинку, иногда он синеет, (фото) продолжается это несколько лет, не кровоточит, не болит, не чешется, что это может быть, заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 13:42
Добрый день, по снимкам можно только предположить сосудистую мальформацию.