Белый нарост на миндалине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна!
Неделю назад обнаружила вот такой нарост на левой миндалине. Вроде чуть светлее остальных тканей. До этого сама неоднократно с помощью ватной палочки чистила от казеозных пробок миндалины. Вроде не было этого нарочта ранее, или не замечала. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Это все лимфоидная ткань. Ее разрастание возникло на фоне хронического тонзиллита.