Нарост на миндалине внизу

Спрашивает: Ekaterluna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течение года 2 наблюдается небольшой нарост внизу на миндалине! Иногда пробки белого цвета! Была у лора забыла спросить что это сам нечего не сказал! Нарост за два года увеличился на немного! Врач не увидил тонзилита и сказал что белые пробуи это нормально и воспаления у меня не увидел! Нарост никакого дискомфорта не доставляет! Впч все отрицательные! Что жто может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас есть хронический тонзиллит (структура миндалин рыхлая, есть гнойные пробки). А наросты на миндалине- это разрастания лимфоидной ткани (тоже следствие хронического тонзиллита). Это не патология