Белый налёт в уретре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, помогите разрешить проблему, пожалуйста. Вот уже в течении года краснеет головка в области губок уретры и зудит. Когда долго не хожу в туалет появляется в уретре с краю белый налёт (на фото видно). Если надавить немного болит. Ходил и к урологу (поставил хр. Простатит. На трузи увеличина простата) и к венерологу (сдавал ПЦР соскоб дважды на уреаплазму, микоплазму, гарденнелу, кандиду, гонорею, трихомонаду, хламидии - все чисто. Сдавал мазок на флору - ни каких воспалений не показал). Уролог назначил 20 дневный курс юнидокса + лонгидаза. Во время лечения зуд пропал, потом опять началось все заново.
Приложил фотографии головки и уретры с налётом.
Подскажите, что делать к кому обратиться с данной проблемой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2021 года

2 ответа

Сергей 2021-01-15 07:31
Ещё хочу добавить. Кожа около одной из губок уретры, как сморщилась. Дискомфорта не доставляет. Может это как то связанно? И сдавал секрет простаты, там нашли только эпедермис 10 в 4. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-15 10:39
Здравствуйте Сергей.

Венерических болезней у Вас не выявлено.

Вам необходимо продолжить лечение у уролога.