Белый налёт с запахом

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит запах на складках половых губ, на них скапливается белый налёт, вооружённым глазом не видно, но если провести ногтем, то собирается белая масса, которая издаёт запах
С гигиеной проблем у меня нет, после каждого посещения туалета подмываюсь, даже после подмывание запах возвращается очень быстро
Так же присутствует покраснение всей области половых губ
Половой жизнью не живу, ЗППП нет
Выделения не обильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 22:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова