Белый налет на миндалинах

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже около 2 месяцев беспокоят боли в горле и чувство удушья. Проверяли щитовидку и гормоны, все в порядке. Потом появились белые пятна на миндалинах, ухудшение слуха (иногда звон в ушах) и с носом проблемы были всегда (заложенность) . Ходила к 2 лорам, сказали хронический тонзиллит. Прописали полоскания ромашкой и Тонзилгон-Н. Пропила курс тонзилгона и на 2 дня они пропали. Сейчас снова появились и стали больше(фото прилагаю) Действительно ли это тонзиллит? И что ещё с ним делать? К врачу сейчас попасть нереально из-за пандемии, заранее спасибо
Теги: белый налет на миндалине, налёт на миндалинах, налёт на гландах
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у Вас хронический тонзиллит.
Показано более комплексное лечение. Необходим курс промываний лакун небных миндалин на Тонзиллоре.