Белый бугор на десне

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. С месяц как на десне беловатый и жесткий бугор, при надавливании немного есть болезненные ощущения, но совсем не сильные. Что это может быть такое? Стоматит? Зуб под ним не болит. Может быть опухоль какая-то?
Теги: белые бугорки на десне
Категория: Стоматолог

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-12 15:47
Здравствуйте! Нужно сделать снимок зуба. Возможно, воспаление от зуба (пятого).
Сергей 2018-09-12 15:49
Снимок делал - все нормально на нем.
Татьяна 2019-01-17 11:14
Добрый день. У вас была проблема с деснами (буры белые) вам помогли? Что это было?