Белые закрытые комедоны

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на щеках закрытые комедоны, не знаю что с ними делать уже, все перепробовала, но результата ноль, мази не помогают, заболеваний никаких нет, что можно пить из лекарств, или что можно сделать что-бы избавиться от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-11 21:16
Здравствуйте Лолита.

Какие мази использовали?
Лолита 2020-07-11 21:18
Розамет, F99, точечно иногда акридерм
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-11 21:34
У Вас комедональное акне.

Для лечения можно использовать гель Клензит 1 раз в день на несколько месяцев.

Перед применением препарата прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.

Быстрого эффекта не ждите. Первые результаты могут появляться только через 1 месяц.