Белые выделения после применения геля акти-гель? Откуда?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, ранее пролечилась от бактериального вагиноза трихополом (таблетки вагинальные), а после для восстановления флоры назначили акти-гель (гель для введения во влагалище). Через несколько дней применения этого геля появились редкие белые выделения. Ничего больше не беспокоит. Что это может быть, может быть это спровоцировано этим гелем? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 12:34
Здравствуйте! Вероятно это выходит сам гель вперемешку с выделениями. Выделения в норме также должны присутствовать у молодой девушки
Платная консультация
Виктория 2020-05-04 12:42
Большое спасибо за помощь!