Белые выделения после мазка пцр

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал пцр на инфекции, после взятия мазка обнаружил белые выделения из уретры без запаха, а так же боль в уретре особенно при мочеиспускании. Пошел провериться просто для себя, до этого выделений не было. Может ли это быть связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-19 15:55
Здравствуйте, Артём
Это нормальная реакция на взятие соскоба<divНемного поврежден эпителий уретры, это пройдет не волнуйтесь!
Артём 2019-10-19 21:18
Спасибо Галина Сергеевна!