Белые выделения на ГВ, обильная микрофлора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня ребёнок на ГВ(1год), месячных нет.
Примерно недели 2 назад появились белые выделения, по консистенции как крем. Кроме этого больше никаких симптомов.
Еще, месяц назад я болела орз и принимала антибиотики. А так же, в марте этого года, у меня были Светло-зеленоватые выделения, назначали свечи гексикон, после все прошло и анализ был в норме.
Сейчас я снова Сдала мазок на флору. Скажите пожалуйста, что это значит? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 15:29
Здравствуйте! У Вас воспаление. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Елена 2023-01-23 21:58
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Я ещё сдавала один мазок, выявили гарднереллу. Так как у меня гв, врач назначила только свечи тержинан, затем пить Максилак и свечи лактонорм. Все сделала, выделения белые как крем так и есть.
Это значит лечение не помогло? И воспаление так и есть?