Белые выделения, анализы,

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоили белые выделения с молочным запахом. Врач назначил тинидозол однократно. После приема запах исчез, выделенных стали менее обильные и менее белые. Самостоятельно решила повторить приём для лучшего результата, а получилось, что выделения вернулись в изначальное состояние, кроме запаха. Можно что-то предпринять? (Фемофлор сдавала, что обнаружили все пролечили, обращалась только из-за выделений, больше жалоб нет. Анализы теперь все чистые, а проблема так и не ушла). Можно ли принять какой-то препарат для устранения выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:07
Здравствуйте. Вслепую? Без понимания причины и диагноза? Нет, конечно