Белые выделения
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я уже около месяца замечаю выделения на нижнем белье! Это что то похожее на слизь и жутко пахнет. Что это?
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если пахнет действительно "жутко", то может быть инфекция и нужно сделать мазок на флору