Белые точки на теле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучают точки с бугорками, появляются в разные интервалы времени, первая появилась на лице в районе губ и подбородка месяц назад 1 фото, вторая на шее спустя 2 дня после этого 2 фото, сейчас заметил в районе пупка такую точку 3 фото. 3 точка уже дала повод побеспокоиться, с чем это может быть связано, на простуду не похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-21 11:25
Добрый день.

По представленным фото это фолликулиты.
Платная консультация
Денис 2020-05-21 11:29
Отчего они могут проявиться?
Денис 2020-05-21 12:05
Если это инфекция можно вылечить? Какое лечение выбрать? Мне назначали мазь похоже офломелид, подойдёт оно?