Белые сопли, слезоточивость

Спрашивает: Али
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяца два заложенность носа, сопли белого цвета густые, сильная сонливость в течение месяца 5-6, смех без причины и слезоточивость сильная в течение дня 10-20 раз. Ни какие таблетки не принимаю. Подскажите пожалуйста что можно принимать? Стрессов нет
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа

Али 2021-05-08 23:08
Температура и кашель нет
Здравствуйте! В данной ситуации промывайте полость носа раствором морской воды, после чего закапывайте в нос Хлоргексидин 0,05%, предварительно разведенный 1: 1 с водой, по 1 мл в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день 7 дней. Параллельно используйте спрей Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 14 дней. Синупрет принимайте по 2 драже 3 раза в день 10 дней.