Белые сопли

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Ребенку 7 лет. Диагноз аллергический ринит. Нос у нас дышит свободно, но вся слизь, белые густые сопли стекают по горлу. От этого он кашляет. Прописали авамис и эриус, принимаем уже десять дней, а улучшений нет. Скажите пожалуйста стоит ли продолжать такое лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 21:42
Эти препараты принимать до 14 дней, добавитъ сингуляр до 2 месяцев, создать дома гипоаллергенный режим