Белые сопли

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Ребенку 7 лет. Диагноз аллергический ринит. Нос у нас дышит свободно, но вся слизь, белые густые сопли стекают по горлу. От этого он кашляет. Прописали авамис и эриус, принимаем уже десять дней, а улучшений нет. Скажите пожалуйста стоит ли продолжать такое лечение?
Теги: гомеопатия при соплях белого цвета, белые сопли гомеопатия, белые сопли лечение гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-30 13:26
Для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua