Белые пятна после вверукацида

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ходии к врачу урологу назначил вверукацид от кондилом, прижег их и остались белые пятна, что делать или чем мазать, доктор помогите кондиломы исчезли А пятна нет, что делать, пропишите лекарства, впч не обнаружен 16 и 18 тип
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-16 18:34
Это могут быть рубцовые изменения. Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
Олег 2020-12-17 08:34
Я сходил к доктору и он сказал мазать тетрациклином, помогите пожалуйста мне, правильное он лекарство назначил или лучше подскажите какое взять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-17 08:55
Советую траумель С гель
Платная консультация
Олег 2020-12-17 11:17
Данные белые пятна не болят, но можно их как нибудь убрать и навсегда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-17 15:24
Пока сложно сказать