Белые пятна на лице

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, около месяца назад заметила у ребенка на морозе щеки не равномерно красные с белыми пятнами. Дома забывала про это. Но потом всмотрелась все же участки белого есть и дома при комнатной температуре, просто на морозе они видны хорошо. Сами щеки не чешутся, других симптомов нету. 1. Что это может быть? 2. Может ли это быть на фоне приема витаминов? 3. Как лечить и куда обращаться? Спасибо.
Ниже приложила фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-10 13:01
Добрый день, затрудняюсь по снимку говорить уверенно, возможно это проявления сухой стрептодермии или атопического дерматита, нужно разбираться на очном приеме у дерматолога.