Белые пятна на дисне у ребенка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Доброе утро! )

Доктор, ребенку 5 лет и 10 месяцев. 3 февраля кушал яблоко и сказал, что у него стал шататься зуб. 5 февраля молочный зуб выпал. 6 февраля стала замечать, что кусочек десны под зубом внизу стал краснеть, становиться полупрозрачным и стали появляться белые пятнышки. Это не беспокоит ребенка (не болит, не щипит, не чешется). Кушает как обычно.
Что это может быть? К врачу не ходили.
Нового зуба не видно пока, норма ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?