Белые помутнения слизистой рта

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня тревожит такой вопрос, в норме ли такая слизистая полости рта? Вредных привычек нет. Присутствует белёсый цвет не только на обоих щеках, а и под нижней и верхней губой, если нет натяжения слизистой, если же натянуть её, то цвет становится обычным розовым без белых оттенков. Скажите может ли это быть связано с лейкоплакией?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото патологии нет. Слизистая оболочка выглядит нормально. Не переживайте.