Белые губы и пена

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 месяцев. Сегодня ночью появился белый налёт на губах, который не убирается. Так же когда сосёт соску, выделяется белая плотная пена изо рта. Голос немного охрип. На языке есть небольшой налёт, скорее как крупинки. Температуры нет, кушает хорошо и смесь и прикорм. Стал очень капризный. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть кандидоз слизистой полости рта. Обратитесь очно к педиатру для осмотра и назначения лечения