Белые длинноватые не большие прыщики вокруг головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня как с месяц вокруг головки появились белые прыщики, не увеличиваются не размножаются стоят на одном месте не большие длинноватые, партнеров в сексе не меняю, только одна жена, жена тоже не изменяеет ни скем, всегда чистоплотные, но работаю по камандировкам и боюсь что может санитария в туалетах и на работе тоже руки не по мыть, подскажите что может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-19 01:53
Здравствуйте, Дмитрий!

Может быть - - - папулезное ожерелье полового члена - - - вариант нормы!!!

Посмотрите фото в интернете или похоже!
Дмитрий 2020-01-19 09:59
Не нахожу токого фото в интернете, естьтакие фото но почти одинаковы, а вам свое не могу выставить выбивает ошибку