Белые прыщик на головке, стабильно появляются

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и мне 18 лет. У меня имеются белые прыщки на головке, вокруг нее и на стволе. Когда ходил к урологу, он сказал что на стволе это железы. У меня небыло половых контактов никогда и гигиену поддерживаю. Стал замечать что ствли появляться стабильно по 2,3 прыщика в день после того как престал маструбировать(воздерживаюсь 42 дня). Прыщки вокруг головки это сокрее всего гранулы Фордайса, а что на счет прыщиков на самой головке, как раз они появляются по 2,3 в день и я это за ечаю. Появляться начали в период воздержания, до этого как-не замечал или не так активно расли. Что мне с этим делать? Так их не увидеть, только при эрекции.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

5 ответов

Дмитрий 2021-02-13 14:49
Так же, у меня есть пупырышки на верхней губе.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-13 20:11
Здравствуйте

Это гранулы Фордайса. Это норма и лечения не требуется.
Дмитрий 2021-02-13 21:27
Они так и останутся прямо на головке? Они просто растут и растут.
Дмитрий 2021-02-13 21:28
Вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-14 07:37
Они так и останутся прямо на головке