Белые прыщики на головке

Спрашивает: Кроль
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилось вот такое заражение, я не знаю что это такое, но имеет слабый желтоватый оттенок, а также время от времени появляются белые маленькие прыщики, появилось это еще года 2 назад, в то время у меня еще не было полового контакта.
Меня это заражение абсолютно ни как не беспокоит, только меняет внешний вид.
Также сперма имеет желтоватый оттенок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-12 13:53
Здравствуйте. Нужно очно смотреть. Возможен склероатрофический лихен.