Белые бугорки на половом члене

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметил на половом члене белые точки. Они и раньше были, но в другом месте и размером поменьше. Начитался в интернете, что может быть ВПЧ. Последний половой контакт был два года назад, но он был защищённым (был ещё оральный секс)
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-25 18:43
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Анатолий 2021-08-25 19:33
Извиняюсь если вопрос покажется глупым в связи с плохим качеством фото, но каков шанс того, что это впч?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-25 19:35
Очень маленький. Скорее всего, это гранулы Фордайса (сальные железы).
Анатолий 2021-08-26 13:25
Извиняюсь за задержку с фотографией и заранее благодарю за ответ. Заметил ещё одно почти такое же образование на головке
Анатолий 2021-08-26 13:26
Это те, про которые я говорил ранее
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-26 22:42
Похоже на гранулы Фордайса.

Но на всякий случай покажитесь очно дерматологу.
Анатолий 2021-08-27 18:12
Спасибо большое