Высыпания на половом члене. Белые пятна

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Очень давно заметил скопление белых объёмных пятнышек на крайней плоти полового члена. Они по сей день не исчезли сами по себе и кажется, что их стало немного больше. В интернете не смог найти ничего по этому поводу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 16:29
Здравствуйте

Это гранулы Фордайса.
Макс 2021-08-19 17:45
Я думал, что это гениальный герпес, но эти пятна у меня долгие годы и с ними ничего не происходило. Никакого дискомфорта. Они не лопались и не менялись. Я забыл всё это написать изначально. Это ведь не меняет ситуацию и ваш ответ останется таким же?
Я прикрепил ещё одно изображение.
Спасибо вам!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 17:46
Это гранулы Фордайса.