Белок в моче у ребёнка 8 месяцев
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ мочи, все показатели в норме, кроме повышенного белка(
Особо ничего не беспокоит, сдавали просто для профилактики.
При сдачи мочи в 2 месяца, тоже нашли в моче белок, врач назначила сдавать мочу через день и в последнем анализе белка не было, а сейчас опять появился(
С чем это может быть связано? Какие анализы сдать?
1 ответ
Добрый день.
Белок в моче может появляться при проблемах с почками, при особенностях питания, после болезни.
Такое состояние требует пересмотра питания (немного уменьшить белок в пище, добавить больше пить жидкости) и контроль мочи через время.