Белок в моче у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означают такие результаты? Насколько это серьёзно? Жалоб у ребенка нет
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, белок слегка повышен, нужно сделать повторно общий анализ мочи и анализ мочи на альбумин креатининовое соотношение. Причин может быть много, нужно выяснить система это или случайно