Белок в моче и эритроциты, можно продолжать лечение метроксат-эбе

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, прохожу лечение метипред+метроксат-эбеве в течение месяца, сдала контрольные анализы-кровь в норме, моча-эритроциты-13.0, белок общий-0.3. Вопрос-продолжать ли дальше лечение или приостановить? К лечащему врачу, на прием, сейчас попасть нет возможности.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-03-30 16:59
Уважаемая Любовь,

В связи с чем назначено данное лечение?

С уважением, Андрей