Белок и аскорбиновая кислота в моче

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем анализе мочи: белок 0,16; относительная плотность 1 027; аскорбиновая кислота 10,1; цвет светло- желтый
Анализ сдавался при обследовании в кардиологии, врач сказал что все в норме. Нормальны ли такие показания, или отклонение
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-23 20:09
Добрый вечер. Минимальные отклонения, но мочу лучше пересдать