Белок анализ мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, каждый раз, когда сдаю анализ мочи, находят белок. В этот раз обращалась к урологу по поводу частых циститов, в анализе снова белок. Уролог сказал, по этому поводу не к нему, а к нефрологу. Что с этим делать дальше? Прикрепляю фото анализа.
Теги: анализ по нечипоренко
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-12-30 09:41
Еще добавлю, что делала узи почек, нет возможности прикрепить результаты, но там все в порядке.
Здравствуйте, по анализу я бы советовала делать цистоскопию, т к там и эритроцитов больше нормы и белок и лейкоциты на верхней границе