Белок в анализе мочи помле родов

Спрашивает: ИРина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, три недели после родов, до этого белка в моче не было, прикрепляю результаты анализов мочи, нужно ли пересдать или что нужно делать с белком? Спасиьо большое заранее за ответ, в беременность белок был 0,00.8
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, белок попал из слизи, поэтому не переживайте и переделайте общий анализ мочи через 2 недели