Белок 328 утром
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у нас такая история. Утром сдаём общий анализ мочи дочери 7 лет белок 328, а сдаём после школы в 13: 00 (ребенок ничего не ел) белок 100. Лежали на обследовании, анализы хорошие, по УЗИ все норма. Врач сказал, что у детей бывает особенность что утром стресс и белок повышается. Возможно ли это и что нам делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, нужно сделать электрофорез белков мочи. У вас вероятно доброкачественная ортостатическая протеинурия