Белое в глотке

Спрашивает: Мария Волобуева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте беспокоит мокрота вязкая утром желтая в течении дня белая и ее много постоянно ком с левой стороны и хочется откашлять. А сегодня заглянув в горло увидела белую пленку за миндалинами (фото прилагаю) Стоит ли мне паниковать? Что это белое?
Теги: за миндалиной белая
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Белое за миндалиной является задней небной дужкой. В вашей ситуации я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды, затем закапывайте глазные капли Ципрофлоксацин по 2 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день неделю. Горло полоскайте спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, 3 раза в день неделю.