Белое пятнышко сбоку языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень беспокоюсь насчёт языка. Стали беспокоить отпечатки зубов по бокам и спереди. Иногда сильнее, иногда почти нет. Но сегодня я обнаружила белое пятнышко на языке. Фото приложила. На фото похоже на прыщик, но это не прыщ. Что это может быть? Очень боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-01 07:21
Здравствуйте, язык это область стоматологии, более профильно вас проконсультирует стоматолог.