Белое пятно с розовыми краями
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня на лобке появилось пятно ярко-розового цвета, внутри оно обычного цвета кожи. Не беспокоит, зуда нет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, чем лечить.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, при таких кольцевидных высыпаниях необходимо начать с анализа на пар грибок.
Ирина 2018-10-12 11:20
Спасибо за ответ! К сожалению, не поняла формулировку "пар грибок".
Паразитарный грибок. Выздоравливайте!