Белое пятно после ботокса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделала ботокс в область лба и вокруг глаз! А с утра обнаружила под правым глазом небольшую отечность и светлое большое пятно, подскажите пожалуйста что это за пятно и станет ли оно под цвет кожи!? У меня под правым глазам небольшая атерома, я предполагаю, что доктор попал в нее иглой, мог ли он повредить атерому вследствие чего появилось светлое пятно и припухлость!? Второй глаз в норме.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-17 05:55
Здравствуйте, скорее всего там синяк и поэтому так выглядит, посмотрите пару дней за этим местом.
Мария 2022-01-13 17:15
Добрый день, прошёл уже месяц а пятно так и не проходит и оттек под этим глазом сохранился до сих пор, а чисто теоретически могло ли это пятно появится из-за сдавливание оттенком сосудов!?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-13 20:58
Нет. Скорее всего так себя проявляет атерома. Если бы был спазм сосудов то за месяц он бы уже точно прошел.