Белое пятно и шелушится

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два месяца назад появилась вот такая фигня. Поначалу не обращал внимание, после начало немного мешать (кожа в этом месте сухая и иногда розового цвета, после душа шелушится и никак не приходит! Мазал кремами чтоб не сушило это место. Что делать подскажите, и что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-06 22:21
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит.

Используйте наружно мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Иван 2022-03-07 19:06
Скажите пожалуйста доктор, я в аптеке купил мазь бепантен (так мне в аптеке посоветовали) и результат ноль. Можно ли мазать зелёнкой?