Белые пятна шелушащейся на руках

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня каждый год ближе к лету появляются на плечах шелушащиеся пятна, потом они становятся просто белыми, причем на обоих руках, в принципе никак не беспокоят, кроме как косметический дискомфорт приносят, а в этом году появилась пару пятен на ногах, и также шелушащиеся пятна стали появляться у мужа (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

вера 2019-05-05 13:31
Сказите пожалуйста чем можно полечить я на грудном вскармливании) спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-08 09:00
Для начала надо сдать соскоб на грибковое поражение.