Белое образование под головкой
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около года назад появилось белое образование под головкой. Дискомфорта не приносит, болезненных ощущений нет. Никаких таблеток не принимаю. Что это может быть? И что с этим делать? Или это со временем пройдёт?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Скорее всего рубцовые изменения. Возможно повреждалась уздечка. Посетите очно уролога