Бело розовые выделения беременность 13 недель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ранее писала, что были выделения слегка желтоголово оттенка, иногда похожие на сопли. Вчера посетила акушера -гинеколога, сдала мазки на флору и цитологию. Пока нет результатов выписали полиженакс. Скзаала, что ничего серьёзного для ребёночка.
Сегодня утром были белые с слегка розоватым оттенком, это уже страшно? Опять бежать ко врачу? Или ждать спокойно результаты. Беременность 13-14 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 17:12
Добрый день. Лучше дождитесь результаты анализов. Полижинакс пока отмените
Платная консультация
Яна 2022-02-17 17:45
Подступите пожалуйста, он противопоказан?
Я уже вставила второй день.
Акушер гинеколог сказала просто, пока ждём мазки полиженакс 6 дней. Не наврежу я ребёнку, чтот уже успела начать?