Бельмо на глазу
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. У моего мужа лет 10 назад случилась травма глаза. Ему нечаянно попали небольшим предметом в глаз. В связи с этим зрение стало ухудшатся и через несколько лет, почти полная потеря зрения этого глаза и образовалось бельмо. Скажите я понемаю что нужен осмотр врача, но вообще можно восстановить зрение этого глаза? Скорее всего операция, то какая? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Как правило, проводятся операции по послойной или сквозной пересадке роговицы