Беленький прыщик на щечке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, С новым годом! Подскажите пожалуйста у ребенка выскочил прыщик белова того цвета на щечке месяц назад. Мазала зеленкой, акридермом, но он не проходит. На что похоже? И будьте так любезны скажите чем можно помазать? Спасибо большое!
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Александр!
Может быть контагиозный моллюск
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию
Может быть контагиозный моллюск
Александр 2022-01-04 14:53
Спасибо за быстрый ответ. Если подтвердится, то чем он лечится?
Тактику выбирает врач очно, есть несколько вариантов, можно наблюдать
Отпишитесь после очного визита к дерматологу и подтверждения диагноза