Белая сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад появилась сыпь на бедре, белого цвета, не зудилась, через неделю появилась на внутренем сгибе локтя такая же, сегодня она по всему телу, кроме спины, шеи, зудится и покраснела, наш дерматолог сказала аллергия, прописала зодек, не помогает, а сегодня ночью была температура 37 и 8
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 04:07
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это проявление ограниченного нейродермита.