Белая слизь, чувствительная грудь, увеличение аппетита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Месячные были с 19 по 25 января. Спустя 3 дня началось выделение густых комков слизи. Через два дня густые комки сменились выделения ми, похожими на яичный белок. Затем была слизь белого цвета, так же комочками. При этом был увеличенный аппетит, вздутие живота, к вечеру ныл живот (словно тонус был), прибавила 1 кг. Выделения прошли, но спустя два дня грудь стала чувствительна, словно налилась. Вздутие и аппетит прошли.
Цикл обычно 26 - 32 дня.
Половые акты в презервативе.
Скажите, это овуляция так проходит? Со мной такое впервые (началось после завершения ГВ).
Стоит ли посетить гинеколога, сдать мазок и сделать УЗИ? И когда лучше это сделать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 06:56
Здравствуйте! Да, скорей всего это овуляция
Платная консультация
Ирина 2021-02-05 09:44
Спасибо за ответ! А если до сих пор ощущаю чувствительность сосков, то стоит напрячься?
Ирина 2021-02-05 11:52
Ой, простите, пожалуйста, не дописала немного. Уже 5й день ощущаю, что соски словно тверды и чувствительны. Есть ли повод для беспокойства?
Еще выделения есть, слегка сто ли желтоватым, то ли с зеленоватым оттенком (консистенция жидкого творога), не пахнут, не зудит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 12:15
Описание чувствительности сосков ни о чем не говорит
Сдайте Мазок на микрофлору
Платная консультация
Ирина 2021-02-06 19:28
Здравствуйте ещё раз! Уже третий день ощущение возбуждения в клиторе, низ живота словно сводит и тяжесть к вечеру появляется. Это нормально или необходимо что-то предпринять?
Ирина 2021-02-06 20:19
А что необходимо сделать. Подскажите, пожалуйста