Белая полосочка на языке

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, заметила у ребенка на языке белую полосочку, до этого несколько дней во время еды ребёнок показывал в рот, что его там что-то беспокоит. Внутри верхней губы тоже есть небольшое белое уплотнение. Что это такое? И чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно, стоматит. Необходим осмотр для постановки диагноза и назначения лечения.