Белая полосочка на языке
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, заметила у ребенка на языке белую полосочку, до этого несколько дней во время еды ребёнок показывал в рот, что его там что-то беспокоит. Внутри верхней губы тоже есть небольшое белое уплотнение. Что это такое? И чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, стоматит. Необходим осмотр для постановки диагноза и назначения лечения.